Структурное подразделение дополнительного образования детей  «Вундеркинд»

ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Усть – Кинельский г.о.Кинель Самарской области
  

>

  • Главная
  • Новости
  • Педагоги
  • Нормативно-правовая 
база
  • Материально-технические 
ресурсы
  • Расписание
  • Учебно-метадическая 
деятельность
  • Публичный отчёт
  • Родителям

      

                     Педагогический состав СП ДОД "Вундеркинд" ГБОУ СОШ №2                                п.г.т.Усть - Кинельский

 

Осянин Александр Петрович


начальник структурного подразделения дополнительного образования детей «Вундеркинд» ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Усть - Кинельский
Образование – высшее.
Награжден: Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Благодарственным письмом Министерства образования и науки Самарской области

 

Оленина Наталия Александровна

 

 

 

методист первой квалификационной категории                                              Образование – высшее                                                                         Награждена: Почетной грамотой Кинельского управления Министерства образования и науки Самарской области

                          Долгошев Александр Валентинович
 

 


педагог дополнительного образования
первой квалификационной категории
Объединение «Бокс»
Образование – высшее. Кандидат биологических наук
Награжден: Благодарственным письмом Министерства спорта Самарской области
Благодарностью главы г.о. Кинель Самарской области за особый вклад в воспитание талантливой молодежи
Победитель окружного этапа ХII Областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»
Лауреат ХII Областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»

 

 

   Мартынов Сергей Викторович

 


педагог дополнительного образования

Мастер спорта России по вольной борьбе
Объединение «Вольная борьба»
Образование – среднее

 

                      
 

                                     Радченко Сергей Петрович

 


 

педагог дополнительного образования
Объединение «Гандбол»
Образование – высшее
Награжден: Благодарностью главы г.о. Кинель Самарской области за особый вклад в воспитание талантливой молодежи
Благодарственным письмом Министерства образования и науки Самарской области
 

 

                              Шакуров Рашид Фаритович

 


педагог дополнительного образования
первой квалификационной категории
Объединение «Футбол»
Образование – высшее
Награжден: Победитель окружного этапа Х Областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»
Призер Х Областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»
 

 

Панина Светлана Геннадьевна

 

 

 

педагог дополнительного образования
Объединение «Йога»
Образование – высшее

 


 

Шакурова Рамиля Тимуровна

 

 

 

педагог дополнительного образования
Объединение ИЗО «Вернисаж»
Образование – высшее

 

Фадеева Ольга Николаевна

 

 

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Объединение «Народное пение»
Образование – высшее
Награждена: Почетной грамотой Кинельского управления Министерства образования и науки Самарской области

 

 

 

Сударикова Елена Андреевна

 

 

 

педагог дополнительного образования
Объединение  «Волшебная нить»
Образование – высшее

 

 

 

 

 Карпова Оксана Владимировна

 

 


педагог дополнительного образования

Объединение «Креативное рукоделие»
Образование – высшее
Награждена: Благодарностью главы г.о. Кинель Самарской области

 

 

Нестеркина Марта Галиулловна

 

 

 

педагог дополнительного образования

Объединение «Робототехника»
Образование – высшее
 

 

 

 

© 2019 vunderkind.filial@mail.ru