О школе Наши проекты

 

  • Сведения об 
образовательной 
организации
  • Наша деятельность
  • Фотоархив
  • Родителям
  • Выпускникам
  • Образовательные
 ресурсы
  • Е-услуги
  • Форум
  • Карта сайта

 

 

Наши выпускники

 

 

11 класс (Выпускник 2016 года)

Ф.И.О.

Образовательное

учреждение

Направление, профиль

Бюджет/

коммерч

Предмет (ЕГЭ), с указанием баллов

1

Авагян Ануш Самсоновна

ФГБОУ ВПО СГСХА

Землеустройство и кадастры

бюджет

Математика (П) – 50

Математика (Б) - 4

Русский язык – 67

Физика –  51

2

Аникина Мария Андреевна

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королева

Инженерно-технологический факультет Наноинженерия (наноматериалы и нанотехнологии)

бюджет

Математика (П) – 80

Русский язык – 93

Физика – 67

Обществознание - 67

3

Арефьев Иван Николаевич

Самарский государственный архитектурно-строительный университет

Механизация и автоматизация строительства

бюджет

Математика (П) – 39

Математика (Б) - 4

Русский язык – 67

Физика –  55

4

Борисов Егор Алексеевич

ФГБОУ ВПО СГСХА

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

бюджет

Математика (П) – 39

Математика (Б) - 5

Русский язык – 81

Физика –  53

Обществознание - 40

5

Бутко Иван Викторович

Самарский государственный архитектурно-строительный университет

Промышленное и гражданское строительство

бюджет

Математика (П) – 56

Русский язык – 78

Физика –  55

6

Воронина Ольга Евгеньевна

ФГБОУ ВПО СГСХА

Землеустройство и кадастры

бюджет

Математика (П) – 50

Математика (Б) - 4

Русский язык – 55

Физика –  41

Обществознание - 40

7

Голованов Даниил Иванович

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королева

Технология эксплуатации авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов

бюджет

Математика (П) – 62

Математика (Б) - 5

Русский язык – 66

Физика –  47

 

8

Григорян Арман Леникович

Самарский государственный архитектурно-строительный университет

Промышленное и гражданское строительство

бюджет

Математика (П) – 74

Русский язык – 83

Физика – 67

9

Данченко Никита Васильевич

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Факультет автоматики и информационных технологий

бюджет

Математика (П) – 56

Математика (Б) - 5

Русский язык – 72

Физика –  51

10

Ефременко Денис Алексеевич

ФГБОУ ВПО СГСХА

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

бюджет

Математика (П) – 27

Русский язык – 50

Физика –  52

11

Камендровская Мария Ивановна

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Информационные системы и технологии

бюджет

Математика (П) – 76

Русский язык – 88

Физика –  74

Информатика - 77

12

Козлов Дмитрий Андреевич

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Приборостроение

бюджет

Математика (П) – 62

Математика (Б) - 5

Русский язык – 67

Физика – 52

13

Коновалова Екатерина Анатольевна

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Инженерно-экономический факультет. Государственное и муниципальное управление

коммерч

Математика (П) – 45

Русский язык – 69

Обществознание - 54

14

Лавренникова Екатерина Алексеевна

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королева

Факультет информатики и вычислит.техники

бюджет

Математика (П) – 88

Русский язык – 96

Физика – 88

Информатика - 88

15

Мещерякова Светлана Вячеславовна

Самарский государственный архитектурно-строительный университет

Факультет дизайна

бюджет

Математика (П) – 72

Русский язык – 88

Физика – 53

16

Михайлова Анастасия Степановна

ФГБОУ ВПО СГСХА

Землеустройство и кадастры

бюджет

Математика (П) – 68

Математика (Б)- 5

Русский язык – 78

Физика –

17

Петрухина Татьяна Сергеевна

Санкт-Петербургский электротехнический университет им. В.И. Ленина

Факультет компьютерных технологий и информатики. Управление в технологических системах

бюджет

Математика (П) – 90

Русский язык – 76

Физика – 65

Информатика - 68

18

Смирницкий Глеб Владимирович

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Факультет автоматики и информационных технологий

бюджет

Математика (П) – 62

Русский язык – 76

Физика – 53

19

Стародубцева Наталья Владимировна

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Информационные системы и технологии

бюджет

Математика (П) – 50

Математика (Б) - 5

Русский язык – 93

Физика – 59

20

Храмов Илья Евгеньевич

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королева

Факультет информатики и вычислительной техники

бюджет

Математика (П) – 76

Русский язык – 70

Физика – 61

21

Шульпин Дмитрий Анатольевич

Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков им. Героя Советского Союза А.К. Серова

Инженер по летной эксплуатации летательных аппаратов

бюджет

Математика (П) – 39

Математика (Б) - 4

Русский язык – 73

Физика - 46

Обществознание - 49

22

Ануфриев Иван Сергеевич

Международный институт рынка. Самара

Факультет экономики, управления и государственной службы. Менеджмент.

коммерч

Математика (П) – 27

Русский язык – 54

Обществознание - 47

23

Апексимов Алексей Александрович

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Юридический факультет

коммерч

Математика (П) – 68

Русский язык – 72

Обществознание – 62

История - 48

24

Беришвили Валерия Рамазовна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Юридический факультет

коммерч

Математика (Б) - 4

Русский язык – 86

Обществознание – 66

История - 61

25

Блинов Василий Максимович

ФГБОУ ВПО Самарский государственный экономический университет

Юридический факультет

коммерч

Математика (Б) - 4

Русский язык – 66

Обществознание – 57

История - 60

26

Болдырева Анна Львовна

Самарский государственный медицинский университет

Педиатрия

бюджет

Математика (П) – 62

Русский язык – 96

Химия – 72

Биология - 83

27

Геворкян Алина Михайловна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный экономический университет

Финансовый менеджмент

коммерч

Математика (П) – 39

Русский язык – 72

Обществознание - 48

28

Голованова Мария Александровна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Юридический факультет

коммерч

Математика (П) – 70

Русский язык – 81

Обществознание – 68

История - 56

29

Гурьева Дарья Дмитриевна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Юридический факультет

коммерч

Математика (П) – 27

Математика (Б) - 4

Русский язык – 66

Обществознание – 68

История - 47

30

Загвоздкин Иван Валерьевич

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Таможенное дело

коммерч

Математика (П) – 33

Математика (Б) - 4

Русский язык – 69

Обществознание – 52

История - 47

31

Иванова Алина Олеговна

Самарский государственный медицинский университет

Педиатрия

бюджет

Математика (П) – 39

Русский язык – 83

Химия – 55

Биология - 59

32

Каланчина Анастасия Олеговна

Самара, негосударственный медицинский университет «РЕАВИЗ»

Лечебное дело

коммерч

Математика (П) – 33

Математика (Б) - 4

Русский язык – 83

Химия – 56

Биология - 64

33

Карсункина Евгения Сергеевна

Поволжский государственный социально-гуманитарный университет

Журналистика

коммерч

Математика (П) – 27

Математика (Б) - 4

Русский язык – 91

Обществознание - 45

34

Коркина Виктория Валерьевна

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Биотехнология

бюджет

Математика (П) – 76

Русский язык – 98

Химия – 64

Биология - 71

35

Кривошеев Богдан Владимирович

Самарский государственный медицинский университет

Педиатрия

бюджет

Математика (П) – 62

Русский язык – 78

Химия – 65

Биология - 62

36

Кудашева Елизавета Тимофеевна

ФГБОУ ВПО СГСХА

Технологический факультет, товароведение

коммерч

Математика (П) – 27

Математика (Б) - 4

Русский язык – 71

Обществознание – 52

Англ.язык - 59

37

Кулиш Анастасия Евгеньевна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный экономический университет

Финансовый менеджмент

коммерч

Математика (П) – 33

Математика (Б) - 4

Русский язык – 67

Обществознание - 45

38

Кутилкин Андрей Васильевич

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Химическая технология органических веществ

бюджет

Математика (П) – 56

Математика (Б) - 5

Русский язык – 69

Химия – 56

Биология - 62

39

Макушина Дарья Сергеевна

ГОУ СПО Самарский медико-социальный колледж

Лечебное дело

бюджет

Математика (Б) - 4

Русский язык – 56

Обществознание - 36

40

Петрищев Александр Владимирович

Самарский колледж железнодорожного транспорта им. А.А. Буянова

Организация перевозок и управление на транспорте

бюджет

Математика (П) – 23

Математика (Б)- 3

Русский язык –  60

Обществознание - 53

41

Пискунов Сергей Владимирович

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Технологии бродильных производств и виноделие. Факультет пищевых производств

бюджет

Математика (П) – 50

Русский язык – 55

Химия –  49

42

Попова Юлия Александровна

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Биотехнология

бюджет

Математика (П) – 45

Математика (Б) - 4

Русский язык – 64

Химия – 59

Биология - 45

43

Приказчиков Илья Максимович

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Юридический факультет

коммерч

Математика (П) – 39

Математика (Б) - 5

Русский язык – 69

Обществознание – 63

История - 57

44

Семина Софья Дмитриевна

Москва,

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Социология

бюджет

Математика (П) – 74

Русский язык – 91

Обществознание – 69

Англ.язык - 58

45

Слимак Арина Олеговна

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Информационные системы и технологии

бюджет

Математика (П) – 45

Физика - 49

Русский язык – 86

Обществознание – 56

Англ.язык - 60

46

Челышкова Варвара Дмитриевна

ГБПОУ Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Зубной техник

бюджет

Математика (П) – 50

Русский язык – 88

Химия – 49

Биология - 59

47

Чужинова Ольга Андреевна

Самарский государственный архитектурно-строительный университет

Графический дизайн

коммерч

Математика (Б) – 4

Русский язык – 66

Литература - 69

48

Щекутеева Валерия Андреевна

Москва. Всероссийский государственный институт киноматографии им. А.Герасимова

Факультет продюсерства и экономики

коммерч

Математика (Б) – 5

Русский язык – 69

Литература – 62

Обществознание - 60

 

 

11 класс (Выпускник 2015 года)

Ф.И.О.

Образовательное

учреждение

Направление, профиль

Бюджет/

коммерч

Предмет (ЕГЭ), с указанием баллов

Общая сумма баллов ЕГЭ

1.

Баймукашев Руслан Гайдарович

Самарский государственный технический университет

Бурение нефтяных и газовых скважин

коммерч

Математика – 70

Русский язык – 71

Физика – 56

197

2.

Барякаева Светлана Николаевна

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П.Королева

Радиотехника

бюджет

Математика – 68

Русский язык – 84

Физика - 59

211

3.

Брумин Александр Викторович

Самарский государственный технический университет

Факультет автоматики и информационных технологий

бюджет

Математика – 72

Русский язык – 87

Физика - 57

216

4.

Валитова Алия Амировна

Самарский машиностроительный колледж

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

бюджет

Математика – Б- 4, П-18

Русский язык – 60

Физика - 39

117

5.

Григорьев Дмитрий Игоревич

Самарский государственный технический университет

Химико-технологический факультет

бюджет

Математика – 68

Русский язык – 76

Химия – 78

Биология - 91

313

6.

Злобина Анна Сергеевна

Самарский государственный медицинский университет

Лечебный факультет

бюджет

Математика – 50

Русский язык – 87

Химия – 71

Биология - 71

279

7.

Кочергина Валерия Валерьевна

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Программная инженерия

бюджет

Математика – Б - 5, П-55

Русский язык – 72

Физика - 52

179

8.

Лемешева Дарья Александровна

Самарский государственный технический университет

Нефтетехнологический факультет, прикладная геология

бюджет

Математика – 72

Русский язык – 87

Физика - 61

220

9.

Лозовский Александр Сергеевич

Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Агроинженерия

бюджет

Математика – Б- 4, П-45

Русский язык – 60

Физика - 48

153

10.

Миронова Анастасия Денисовна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Физический факультет

бюджет

Математика – 72

Русский язык – 98

Физика - 76

246

11.

Митюрин Даниил Олегович

Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Факультет биотехнологии и ветеринарной медицины

бюджет

Математика – Б- 5, П-59

Русский язык – 84

Физика – 46

Биология - 49

238

12.

Мурашкин Николай Витальевич

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П.Королева

Конструирование и технология электронных систем и устройств

бюджет

Математика – 70

Русский язык – 92

Физика - 61

223

13.

Оглезнева Полина Сергеевна

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П.Королева

Конструкция и проектирование двигателей летательных аппаратов

бюджет

Математика – 74

Русский язык – 72

Физика - 83

229

14.

Писарева Анастасия Витальевна

Самарский государственный медицинский университет

Клиническая психология

бюджет

Математика – Б- 5, П-64

Русский язык – 79

Биология - 69

212

15.

Садчиков Евгений Геннадьевич

Самарский государственный архитектурно-строительный университет

Промышленное и гражданское строительство

бюджет

Математика – 59

Русский язык – 71

Физика - 58

188

16.

Саламбаева Карина Евгеньевна

Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Факультет биотехнологии и ветеринарной медицины

бюджет

Математика – 59

Русский язык – 79

Химия – 57

Биология - 78

273

17.

Старцева Ольга Андреевна

Самарский государственный медицинский университет

Клиническая психология

бюджет

Математика – Б- 5, П-59

Русский язык – 87

Биология -78

224

18.

Тремасова Александра Владимировна

Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Технология производства и переработки с/х продукции

бюджет

Математика – Б- 5, П-59

Русский язык – 64

Биология – 64

Обществознание - 59

246

19.

Турлыкина Александра Владимировна

Самарский государственный архитектурно-строительный университет

Промышленное и гражданское строительство

бюджет

Математика – 64

Русский язык – 87

Физика - 65

216

20.

Уварова Елена Владимировна

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П.Королева

Биотехнические и медицинские аппараты и системы

бюджет

Математика – 72

Русский язык – 92

Физика - 76

240

21.

Уклеин Роман Владимирович

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П.Королева

Институт двигателей и энергетических установок

бюджет

Математика – 74

Русский язык – 79

Физика - 56

209

22.

Цепкова Анастасия Сергеевна

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П.Королева

Конструкция и проектирование двигателей летательных аппаратов

бюджет

Математика – 72

Русский язык – 73

Физика - 65

210

23.

Чалкин Владимир Сергеевич

Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Агрономия

бюджет

Математика – Б- 5, П-39

Русский язык – 71

Биология - 68

178

24.

Виноградова Серафима Евгеньевна

ФГБОУ ВО Самарский государственный экономический университет

Юриспруденция

коммерч

Математика – Б- 4, П-33

Русский язык – 70

Обществознание–65

История - 58

226

25.

Гусейнова Мария Назимовна

ФГБОУ ВО Самарский государственный экономический университет

Финансы и кредит

коммерч

Математика – 39

Русский язык – 76

Обществознание–70

185

26.

Елчян Мери Артуровна

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

Журналистика

коммерч

Математика – Б- 3, П-18

Русский язык – 69

Обществознание–55

142

27.

Зоркина Мария Владимировна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Юридический факультет

коммерч

Математика – Б- 5

Русский язык – 100

Обществознание–80

История – 58

Английский язык-56

294

28.

Макаров Николай Александрович

Саратовская государственная юридическая академия

Юриспруденция, правоохранительная деятельность

бюджет

Математика –Б-5 Русский язык – 72

Обществознание–68

История - 86

 

226

29.

Мальцева Наталья Николаевна

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

Журналистика

коммерч

Математика – Б- 3, П-23

Русский язык – 61

Обществознание–56

 

140

30.

Морозова Юлия Вячеславовна

Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Технологический факультет, товароведение

бюджет

Математика – Б- 4, П-33

Русский язык – 71

Обществознание–62

 

166

31.

Платонова Дарья Сергеевна

Самарский техникум железнодорожного транспорта

Организация перевозок и управление на ж/д транспорте

бюджет

Математика – Б- 4, П-45

Русский язык – 61

Обществознание–44

 

150

32.

Рудакова Кристина Сергеевна

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

Лингвистика, теория и методика преподавания иностранных языков

коммерч

Математика –Б-4

Русский язык – 67

Обществознание–57

Английский язык-53

 

177

33.

Скороходов Николай Андреевич

Самарский Авиационный техникум

Организация перевозок и управление на транспорте

бюджет

Математика – Б- 4, П-18

Русский язык – 73

Обществознание–60

 

151

34.

Считалина Надежда Олеговна

Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Экономфак, экономика предприятий и организаций

коммерч

Математика – Б- 5, П-45

Русский язык – 51

Обществознание–49

История - 57

202

35.

Тишина Алиса Андреевна

ФГБОУ ВО Самарский государственный экономический университет

Юриспруденция, борьба с экономическими преступлениями

коммерч

Математика – Б- 4, П-33

Русский язык – 54

Обществознание–56

История - 43

 

186

36.

Ульянов Владислав Александрович

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

Журналистика

коммерч

Математика – Б-3

Русский язык – 66

Обществознание–60

 

126

37.

Храмова Таисия Евгеньевна

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

Журналистика

коммерч

Математика – Б-4

Русский язык – 70

Обществознание–64

История - 61

 

195

38.

Чеченкова Анна Викторовна

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

Экономика, финансы и кредит

коммерч

Математика – Б- 5, П-45

Русский язык 64

Обществознание–59

 

168

39.

Чикурова Анастасия Андреевна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Социологический факультет, теория и история журналистики

коммерч

Математика – Б- 5, П-39

Русский язык – 82

Обществознание–74

Литература - 63

 

258

40.

Шлахтёр Виктория Владиславовна

ГОУ ВПО Самарский филиал Московского городского педагогического университета

Образование и педагогика, иностранные языки

коммерч

Математика – Б-4

Русский язык – 92

Обществознание–70

Литература – 60

Английский язык-53

275

 

11 класс (Выпускник 2013 - 2014 года)

Ф.И.О.

Образовательное

учреждение

специальность

бюджет

Коммерч.

1.

Барханский Никита Юрьевич

СГАУ, факультет двигателей  летательных аппаратов

Организация и управление производством

+

 

2.

Болотина Татьяна Алексеевна

СамГУ, психологич. факультет

психолог

+

 

3.

Галстян Светлана Самсоновна

СамГУ, психологич. факультет

психолог

+

 

4.

Гальцева Юлия Леонидовна

СамГМУ, фак. медицинская психология

клиническая психология

+

 

5.

Гарбузов Андрей Викторович

СамГТУ, инхенерно-технологический факультет

Химические технологии

+

 

6.

Гуцалюк Виталий Владимирович

Вольское высшее военное училище тыла (военный институт)

Инженер

+

 

7.

Ермилина Юлия Андреевна

СГСХА. агрофак

Землеустройство и кадастры

+

 

8.

Ермолаева Наталья Витальевна

СГСХА. агрофак

Землеустройство и кадастры

+

 

9.

Иванов Виталий Алексеевич

СГСХА, агроинженерия

Технический сервис в АПК

+

 

10.

Ильичёв Максим Львович

СГАУ, фак. Инженер.воздушного транспорта

Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

+

 

11.

Кажаев Валерий Владимирович

СамГТУ, ФМиАТ

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

+

 

12.

Казаков Иван Олегович

СГАУ, инженерно-технологический факультет

металлургия

+

 

13.

Казакова Анастасия Юрьевна

СГСХА, технологический факультет

Переработка с/х продукции

+

 

14.

Казакова Вероника Андреевна

СГСХА, БиВМ

Ветеринарный врач

+

 

15.

Канаев Иван Владимирович

СГАСУ, фак. промышленного и гражданского строительства

Инженер-строитель

+

 

16.

Карпов Сергей Владимирович

ПГУТИ, Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи

Информационная безопасность

+

 

17.

Князева Анна Андреевна

СамГМУ, стоматологич. Фак.

стоматолог

+

 

18.

Лемдянова Алена Олеговна

СГАСУ, фак. Транспортного и городского строительства

Экспертиза и управление недвижимостью

+

 

19.

Литвинова Юлия Евгеньевна

СГАУ, радиотехнический фак.

Лазерная техника и лазерные технологии

+

 

20.

Максимов Владислав Романович

Высшая школа приватизации и предпринимательства, фак. Экономика и управление

менеджмент

 

+

21.

Маргарян Агаси Григорьевич

СамГМУ, лечебный фак.

Лечебное дело

 

+

22.

Мосин Евгений Владимирович

ПГУТИ, программная инженерия

Инженер-программист

+

 

23.

Мытько Владимир Владимирович

СамГТУ, нефтетехнологический фак.

Оборудование нефтепереработки

+

 

24.

Сарандаева Ольга Анатольевна

СамГМУ, лечебный фак.

Лечебное дело

+

 

25.

Седелкина Инна Валерьевна

СГСХА, БиВМ

Ветеринарный врач

+

 

26.

Стрельбицкий Олег Георгиевич

ПГУТИ, электронная техника, радиотехника и связь

Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи

+

 

27.

Титов Иван Андреевич

СамГМУ, лечебный фак.

Лечебное дело

 

+

28.

Уханов Евгений Александрович

СамГТУ, фак. Автоматики и информационных технологий

Промышленная теплоэнергетика

+

 

29.

Фролов Алексей Олегович

ПГУТИ, информационная безопасность телекоммуникационных систем

Информационная безопасность

+

 

30.

Юткина Дарья Владимировна

СГАУ, факультет летательных аппаратов

Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей летательных аппаратов

+

 

31.

Богданова Яна Игоревна

СГСХА, техфак

Товароведение и экспертиза товаров

+

 

32.

Борисов Сергей Валерьевич

СГЭУ, экономический фак.

Финансы и кредит

 

+

33.

Воробьева Мария Владимировна

СамГУ, фак. Филологический (зарубежная филология)

Лингвистика. Переводчик, переводоведение

 

+

34.

Головко Александр Евгеньевич

СамГУ, экономфак

Государственное и муниципальное управление

 

+

35.

Дадашлы Эмиль Самир оглы

СГСХА, техфак

Товароведение и экспертиза товаров

+

 

36.

Егорова Юлия Ильинична

СамГТУ, инженерно-экономич. фак.

Экономика. Управление предприятием

 

+

37.

Загвоздкин Алексей Валерьевич

Вольское высшее военное училище тыла (военный институт)

Менеджмент организации

+

 

38.

Земскова Кристина Сергеевна

СамГУ, юрфак

юриспруденция

 

+

39.

Зотеев Валерий Иванович

Самарский юридический институт ФСИН

юриспруденция

 

+

40.

Зуев Дмитрий Александрович

СГСХА, техфак

Товароведение и экспертиза товаров

 

+

41.

Михайлов Александр Викторович

СамГУ, юрфак

юриспруденция

 

+

42.

Мохов Игорь Дмитриевич

Саратовская юридическая академия права

юриспруденция

 

+

43.

Никитанова Софья Владимировна

Высшая школа приватизации и предпринимательства

Зарубежное регионоведение

+

 

44.

Панкратов Виталий Степанович

СГСХА, техфак

Товароведение и экспертиза товаров

+

 

45.

Перцев Александр Сергеевич

СГСХА, техфак

Технология производства и переработка с/х сырья

+

 

46.

Покамина Юлия Игоревна

СГСХА, техфак

Товароведение и экспертиза товаров

+

 

47.

Попов Влас Витальевич

Самарский институт коммерции, маркетинга и сервиса, менеджмент

логистика

 

+

48.

Родионова Анна Станиславовна

СГАСУ, архитектурный фак.

Архитектурное проектирование

+

 

49.

Ромадина Ксения Михайловна

СГСХА, техфак

Технология производства и переработка с/х сырья

+

 

50.

Сикиотова Наталья Евгеньевна

ПГСГА, ф-т начальных классов, заочное

Учитель нач.кл.

 

+

51.

Шляпина Ангелина Сергеевна

СамГУ, фак. Филологический (зарубежная филология)

Лингвистика. Переводчик, переводоведение

 

+

52.

Ярмолович Олег Алексеевич

СГСХА, экономфак

Государственное и муниципальное управление

 

+

 

 

 

11 класс (Выпускник 2012 - 2013 года)

Ф.И.О.

Поступил в…

Работает…

Ряды СА..

Специальность

обучение

бюджет

вне-бюджет

1.Безрукавина Анастасия Владимировна

Поступила в Самарский арх-строит.университет

Промышленное и гражданское строительство

+

 

2.Брежнев Алексей Васильевич

Поступил в Самарский арх-строит.университет

ЖКХ

+

 

3.Егоров Алексей Николаевич

Поступил в СамГУ

Социологический ф-т

 

+

4.Есипова Юлия Александровна

Поступила в Самарский арх-строит.университет

Городское строительство

+

 

5.Захаров Ростислав Игоревич

Поступил в Самарская православная духовная семинария

Пастырское отделение

+

 

6.Зудилин Андрей Сергеевич

Поступил в СГЭУ

Землеустройство, кадастр

+

 

7.Кутузов Михаил Владимирович

Поступил в ПГУТИ

Информационные технологии и система связи

+

 

8.Лавров Александр Сергеевич

Поступил в СамГТУ

Теплоэнергетика

+

 

9.Мальков Станислав Юрьевич

Поступил в ПГУТИ

Программирование

+

 

10.Моргачёв Александр Сергеевич

Поступил в СГСХА

Мехфак

+

 

11.Морозов Дмитрий Александрович

Поступил в ПГУТИ

Программирование

+

 

12.Петров Илья Евгеньевич

Поступил в СГСХА

Мехфак

+

 

13.Пушкарский Евгений Николаевич

Поступил в ПГУТИ

Информационные технологии и система связи

+

 

14.Русскова Елена Николаевна

Поступила в СамГМУ

Лечебный факультет

+

 

15.Рязанов Александр Иванович

Поступил в СГСХА

землеустройство

+

 

16.Самойленко Николай Андреевич

Поступил в СГАУ

Нано-электр.

+

 

17.Семенов Владимир Николаевич

Поступил в Самарский арх-строит.университет

Промышленное и гражданское строительство

+

 

18.Сивашов Владислав Геннадьевич

Поступил в СГСХА

экономфак

+

 

19.Софронов Максим Владимирович

Поступил в Самарский арх-строит.университет

ТПВ

+

 

20.Степанов Даниил Сергеевич

Поступил в СГСХА

экономфак

+

 

21.Тимшин Сергей Валерьевич

Поступил в Самарский арх-строит.университет

Промышленное и гражданское строительство

+

 

22.Федорин Никита Андреевич

Поступил в Самарский арх-строит.университет

Информационные технологии

+

 

23.Яшкина Александра Николаевна

Поступила в Самарский арх-строит.университет

Промышленное и гражданское строительство

+

 

24.Балахонкин Данил Вячеславович

Поступил в Самарский арх-строит.университет

Городское строительство

+

 

25.Васин Александр Александрович

Поступил в СГЭУ

менеджмент

 

+

26.Гегидзе Кетино Зазавна

Поступила в Батумский технологический университет

дизайн одежды

 

+

27.Гегидзе Этери Зазавна

Поступила в Батумский государственный университет

лингвистика

 

+

28.Громова Александра Владиславовна

Поступила в СамГУ

лингвистика

 

+

29.Дадашлы Джавидан Самир оглы

Поступил в СамГМУ

стоматология

 

+

30.Казиев Игорь Эдуардович

Поступил в СамГМУ

лечебное дело

+

 

31.Каштанова Мария Дмитриевна

Поступила в ПГСГА

переводоведение

 

+

32.Кржижевский Андрей Викторович

Поступил в СамГМУ

лечебное дело

 

+

33.Крутьянов Дмитрий Константинович

Поступил в СамГУ

юридич.ф-т

 

+

34.Кудашева Мария Михайловна

Поступила в СГЭУ

юридич.ф-т

+

 

35.Лазаренко Анастасия Романовна

Поступила в СамГУПС

логистика

 

+

36.Логинова Дарья Викторовна

Поступила в СГСХА

техфак

 

+

37.Метелкина Елена Александровна

Поступила в СамГМУ

лечебное дело

+

 

38.Мещерякова Алена Олеговна

Поступила в СГСХА

ветеринария

+

 

39.Михеев Александр Валерьевич

Поступил в Санкт-Петербургский институт технологии и дизайна

международный менеджмент

 

+

40.Петров Александр Владимирович

Поступил в СГЭУ

социология

 

+

41.Писчасов Максим Анатольевич

Поступил в СГСХА

эконом.фак-т

менеджмент

 

+

42.Солопова Виктория Давидовна

Поступила в ИУТАР

государствен. муницип.управ

 

+

43.Шагвалеева Гузель Равильевна

Поступила в ПГСГА

психология

+

 

44.Юхина Ольга Константиновна

Поступила в СГСХА

техфак

+

 

 

11 класс (Выпускник 2011 - 2012 года)

 

Ф.И.О.

Наименование учреждения

Специальность

Отделение

Бюджет

Коммерч.

1

Бунтова Оксана Сергеевна

Самарский арх-строит.университет

Архитектурное проектирование

 

+

2

Волкова Юлия Александровна

СамГУ

Экономика и управление

 

+

3

Годунов Игорь Игоревич

Самарское муз.училище

Инструментальное исполнительство

+

 

4

Деменок Владимир Александрович

СГАУ

Ф-т двигателей летательных аппаратов

+

 

5

Иванайский Максим Сергеевич

СГСХА

экономика

+

 

6

Иралиева Малика Биржановна

СГАУ

Биотехнич. системы и технологии

+

 

7

Каплина Александра Владимировна

С-Петерб. госуд. педиатрич.академия

педиатрия

+

 

8

Кошелев Иван Сергеевич

Самарский арх.-строит университет

Промышленное и гражданское строительство

 

+

9

Павлова Юлия Сергеевна

Самарский арх.-строит университет

архитектура

+

 

10

Пешко Сергей Георгиевич

СГСХА

агроинженерия

+

 

11

Романов Дмитрий Андреевич

СГАУ

Радиоэлектронные системы и комплексы

+

 

12

Савельев Денис Андреевич

СГТУ

теплоэнергетика

+

 

13

Старков Денис Владимирович

СГСХА

агроинженерия

+

 

14

Сыркина Ксения Андреевна

СамГУ

Экономика и управление

 

+

15

Шарымов Сергей Олегович

СГСХА

агроинженерия

+

 

16

Булатова Наиля Тагировна

СГТУ

Лечебное дело

+

 

17

Зайковская Наталья Владиславовна

СГСХА

Пед.ф-т

+

 

18

Зорина Екатерина Андреевна

СамГМУ

Лечебное дело

+

 

19

Кирсанова Александра Романовна

СамГМУ

Лечебное дело

+

 

20

Киселев Роман Павлович

Самарский арх.-строит университет

Прикладное программирование

 

+

21

Константинова Виктория Анатольевна

Самарский государственный университет путей сообщения

экономист

 

+

22

Кспоян Казарос Суренович

Самарский институт управления

Прикладное программирование

+

 

23

Кугаткина Светлана Валерьевна

РГУТИС

экономист

 

+

24

Кудряшова Дарья Александровна

ПСГА

Прикладное программирование

+

 

25

Кутилкина Вероника Васильевна

СГСХА

Лесное дело

+

 

26

Лапушкина Ирина Олеговна

ПСГА

Прикладное программирование

+

 

27

Логинов Владислав Александрович

ПГУТИ

Прикладное программирование

+

 

28

Садчикова Анна Алексеевна

С-Петерб. Ветеринарная академия

ветеринария

+

 

29

Семенюк Александра Игоревна

СГСХА

экономика

 

+

30

Сербин Илья Олегович

Самарский институт управления

Прикладное программирование

+

 

31

Сусов Дмитрий Сергеевич

СамГМУ

Лечебное дело

+

 

32

Титов Артем Александрович

Самарский арх.-строит университет

Прикладное программирование

+

 

33

Шарапов Сергей Юрьевич

ПСГА

психология

+

 

34

Анненкова Надежда Павловна

Московский геологоразведыв.техник

Гидрогеология и инженерная геология

+

 

35

Антимонова Елена Александровна

ПСГА

Зарубежное регионоведение

 

+

36

Беридзе Георгий Кахавич

СГЭУ

Финансовый менеджмент

 

+

37

Варосян Андраник Размикович

СГЭУ

Финансовый менеджмент

 

+

38

Волкова Ирина Эдуардовна

ПСГА

Лингвистика (зарубежная)

+

 

39

Горшенина Любовь Сергеевна

ПСГА

Педагогическое образование, информатика

+

 

40

Ермилина Елена Александровна

СГСХА 

бухучет

+

 

41

Зинкин Алексей Николаевич

СамГУ

юриспруденция

 

+

42

Зоркин Иван Владимирович

СамГУ

Филология (зарубежная)

 

+

43

Колоярский Николай Николаевич

СГТУ

Управление персоналом

 

+

44

Которова Валентина Олеговна

Самарская гос.академия культуры и искусств

Режиссура театрализ. представлений и праздников

 

+

45

Кролюс Анастасия Вадимовна

СГСХА

Управление менеджментом

 

+

46

Кузнецова Александра Михайловна

СГСХА

бухучет

 

+

47

Кулиш Илья Эдуардович

СГТУ

Управление персоналом

 

+

48

Мосягина Екатерина Андреевна

СГСХА

товароведение

 

+

49

Накашидзе Диана Карловна

СамГУ

Международные отношения

 

+

50

Наумов Александр Васильевич

СГТУ

Управление персоналом

 

+

51

Петропавлова Юлия Игоревна

МИР

Лингвистика (зарубежная)

 

+

52

Пудовкина Мария Сергеевна

СамГУ

Международные отношения

 

+

53

Сергеева Анастасия Андреевна

СГСХА

товароведение

 

+

54

Федорова Мария Сергеевна

СГТУ

Управление персоналом

 

+

55

Цильх Станислав Андреевич

СГЭУ

Финансовый менеджмент

 

+

56

Шепталова Мария Леонидовна

СамГУ

Филология (зарубежная)

 

+

 

Вузы - 54 чел.      Бюджет - 29 чел.    Небюджет - 27 чел.

 

 

9 класс (Выпускник 2011 - 2012 года)

 

Фамилия, имя, отчество

Название учебного заведения

1

Барханский Никита Юрьвич

10 класс ГБОУ СОШ № 2

2

Болотина Татьяна Алексеевна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

3

Воробьева Мария Владимировна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

4

Головко Александр Евгеньевич

10 класс ГБОУ СОШ № 2

5

Земскова Кристина Сергеевна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

6

Ильичев Максим Львович

10 класс ГБОУ СОШ № 2

7

Казакова Анастасия Юрьевна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

8

Казакова Вероника Андреевна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

9

Киселев Роман Валерьевич

Самарский техникум космического машиностроения (СПО)

10

Князева Анна Андреевна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

11

Литвинова Юлия Евгеньевна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

12

Михайлов Александр Викторович

10 класс ГБОУ СОШ № 2

13

Мосин Евгений Владимирович

10 класс ГБОУ СОШ № 2

14

Назаров Денис Андреевич

Кинельский государственный техникум (СПО)

15

Никитанова Софья Владимировна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

16

Перцев Александр Сергеевич

10 класс ГБОУ СОШ № 2

17

Попов Влас Витальевич

10 класс ГБОУ СОШ № 2

18

Привалов Фёдор Владимирович

Самарский техникум железнодорожного транспорта (СПО)

19

Родионова Анна Станиславовна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

20

Ромадина Ксения Михайловна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

21

Романов Николай Николаевич

Самарский техникум транспорта и коммуникаций (СПО)

22

Сенюков Артём Васильевич

Самарский машиностроительный колледж (СПО)

23

Сикиотова Наталья Евгеньевна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

24

Синников Иван Владимирович

Самарский авиационный техникум (СПО)

25

Титов ИванАандреевич

10 класс ГБОУ СОШ № 2

26

Шляпина Ангелина Сергеевна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

27

Богачев Николай Андреевич

Самарский машиностроительный колледж (СПО)

28

Богданова Яна Игоревна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

29

Бурков Артемий Николаевич

Самарский энергетический колледж (СПО)

30

Вагайцев Дмитрий Евгеньевич

Самарский машиностроительный колледж (СПО)

31

Гуцалюк Виталий Владимирович

10 класс ГБОУ СОШ № 2

32

Гриднева Дарья Игоревна

Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна

33

Демина Алена Сергеевна

Самарский техникум железнодорожного транспорта (СПО)

34

Ермилина Юлия Андреевна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

35

Захарова Анна Игоревна

Самарский социально-педагогический колледж (СПО)

36

Зотеев Валерий Иванович

10 класс ГБОУ СОШ № 2

37

Зуев Дмитрий Александрович

10 класс ГБОУ СОШ № 2

38

Латыпов Алексей Сергеевич

Самарский техникум кулинарного искусства (СПО)

39

Лемдянова Алена Олеговна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

40

Лосев Владислав Олегович

Самарский техникум авиацион. и промышленного машиностроения (СПО)

41

Мытько Владимир Владимирович

10 класс ГБОУ СОШ № 2

42

Максимов Владислав Романович

10 класс ГБОУ СОШ № 2

43

Панкратов Виталий Степанович

10 класс ГБОУ СОШ № 2

44

Покамина Юлия Игоревна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

45

Стрельбицкий Олег Георгиевич

10 класс ГБОУ СОШ № 2

46

Сытник Александр Сергеевич

Самарский машиностроительный колледж (СПО)

47

Уханов Евгений Александрович

10 класс ГБОУ СОШ № 2

48

Филимонов Вячеслав Евгеньевич

Самарский машиностроительный колледж (СПО)

49

Юткина Дарья Владимировна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

50

Казямов Дмитрий Сергеевич

Кинельский государственный техникум (НПО)

51

Борисов Сергей Валерьевич

10 класс ГБОУ СОШ № 2

52

Галстян Светлана Самсоновна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

53

Гальцева Юлия Леонидовна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

54

Гашинсий Михаил Александрович

Самарский машиностроительный колледж (СПО)

55

Груняева Софья Сергеевна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

56

Дадашлы Эмиль Самироглы

10 класс ГБОУ СОШ № 2

57

Ермолаева Наталья Витальевна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

58

Иванов Виталий Алексеевич

10 класс ГБОУ СОШ № 2

59

Кажаев Валерий Владимирович

10 класс ГБОУ СОШ № 2

60

Казаков Иван Олегович

10 класс ГБОУ СОШ № 2

61

Канаев Иван Владимирович

10 класс ГБОУ СОШ № 2

62

Карпов Сергей Владимирович

10 класс ГБОУ СОШ № 2

63

Лимонов Владимир Александрович

Самарский финансово-экономический колледж (СПО)

64

Манукян Богдан Артёмович

Самарский машиностроительный колледж (СПО)

65

Прохоров Александр Александрович

Самарский авиационный техникум (СПО)

66

Седелкина Инна Валерьевна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

67

Трондин Вячеслав Викторович

Самарский колледж строительства и предпринимательства (СПО)

68

Фролов Алексей Олегович

10 класс ГБОУ СОШ № 2

69

Черемисинов Дмитрий Сергеевич

10 класс ГБОУ СОШ № 2

70

Ярмолович Олег Алексеевич

10 класс ГБОУ СОШ № 2

 

 

Выпускники 2010 - 2011 года

 

Ф.И.О.

Наименование учреждения

Специальность

Отделение

Бюджет

Коммерч.

1.

Аверченко Екатерина Андреевна

СамГУ

Физический ф-т

+

 

2.

Бокова Олеся Алексеевна

СГАУ

Ф-т экономики и управл

+

 

3.

Болотин Дмитрий Алексеевич

ПГУТИ

Ф-т информистем и технолог.

+

 

4.

Ванин Сергей Викторович

Самарский мед. колледж

Фармацевт

+

 

5.

Варосян Грач Размикович

СГЭУ

Налоги и налогооблож

 

+

6.

Вишниченко Анастасия Владимировна

Самарский

экономичолледж

менеджер

 

+

7.

Гилязова Маргарита Сергеевна

СГСХА

Технологический ф-т

+

 

8.

Батаева Лилия Евгеньевна

СГСХА

Ветеринария

+

 

9.

Гуртовцев Александр Валерьевич

ПГУТИ

Программн. инженерия

+

 

10.

Дрозд Павел Викторович

ПГУТИ

Ф-т информистем и технолог.

+

 

11.

Дулова Екатерина Михайловна

СГЭУ

Мировая экономика

+

 

12.

Иванайский Андрей Сергеевич

ПГУТИ

Информезопасн. телеком, систем

+

 

13.

Коледова Ирина Ивановна

СГЭУ

Управление недвиж.

+

 

14.

Кочетов Денис Алексеевич

ПГУТИ

Ф-т информистем и технолог

+

 

15.

Лимонов Александр Константинович

СГСХА

Технологический ф-т

+

 

16.

Марченко Екатерина Романовна

СГТУ

Химико-технологич. Ф-т

+

 

17.

Маштакова Елена Александровна

ПГУТИ

Прикладннформ. в экономике

+

 

18.

Милюткин Валентин Сергеевич

СамГУ

Биологический ф-т

+

 

19.

Мухтулова Евгения Сергеевна

СГЭУ

Ф-т информатики

+

 

20.

Пожалостина Татьяна Юрьевна

СГСХА

Экономический ф-т

 

+

21.

Пропадалин Дмитрий Владимирович

ПГУТИ

Программннженерия

+

 

22.

Самойлова Алина Борисовна

СГСХА

Экономический ф-т

+

 

23.

Соколов Александр Викторович

СамГУ

Нефтехимия

 

+

24.

Цапов Дмитрий Евгеньевич

СГСХА

Землеустройство

+

 

25.

Цильх Влада Андреевна

СГЭУ

Ф-т мировой экономики

+

 

26.

Яшникова Ольга Сергеевна

СамГУ

Юридический ф-т

 

+

27.

Акимов Александр Леонидович

СГСХА

Зоотехния

+

 

28.

Апокин Вячеслав Дмитриевич

ГМУ ИУТАР

Экономист

 

+

29.

Балатанова Юлия Андреевна

ПСГА

Психология

 

+

30.

Володичкина Алёна Владимировна

ПСГА

Начальное обр, англ.яз

 

+

31.

Григорьева Ирина Альбертовна

ПСГА

Журналистика

+

 

32.

Гусарева Екатерина Сергеевна

ПСГА

Психология

+

 

33.

Ильичёв Семён Львович

СГЭУ

Налоги и налогообложение

 

+

34.

Карасева Ирина Игоревна

ПСГА

Начальное обр., информ.

 +

 

35.

Козлова Елена Игоревна

СГСХА

ветеринария

+

 

36.

Коркин Владислав Валерьевич

СГЭУ

Налоги и налогообложение

 

+

37.

Коростелев Михаил Андреевич

СГСХА

Технологический ф-т

+

 

38.

Кривошеева Алёна Юрьевна

ПСГА

Начальное образование

 

+

39.

Меньших Елена Витальевна

Самос.жунивер.

Управление персоналом

+

 

40.

Михеева Кристина Сергеевна

ПСГА

Информатика, англз

 

+

41.

Молянов Илья Владимирович

СГАУ

Ф-т экономики и управл

 

+

42.

Назарова Екатерина Михайловна

СГТУ

Химико-технологич. Ф-т

 

+

43.

Павлова Виктория Витальевна

СамГУ

Журналистика

+

 

44.

Серова Алина Алексеевна

Самрх.-строит.

университет

Архитектура

+

 

45.

Сураева Алина Андреевна

ПСГА

Журналистика

 

+

46.

Сысуева Виктория Александровна

СГСХА

Ветеринария

+

 

47.

Тиунова Олеся Васильевна

СГСХА

Технологич. ф

 

+

Вузы - 47 чел.      Бюджет - 31 чел.    Небюджет - 16 чел.

 

 

 

Выпускники 2009 - 2010 года

 

Ф.И.О.

Наименование учреждения

Специальность

Отделение

бюджет

Коммерч.

1.

Аникеева Олеся Николаевна

СГСХА

Экономфак.

 

+

2.

Белаш Юлия Викторовна

СамГУ

Истории. Фак-т

 

+

3.

Варзина Анна Александровна

СГСХА

Землеустройство

+

 

4.

Гегидзе Каха Анзорович

Институт

межд-нар отношений,

г. Тбилиси

Дипломат

+

 

5.

Жаркова Татьяна Михайловна

Поволжская

гуманитарная

академия

Психология

+

 

6.

Кормакова Алина Сергеевна

С-Пб институт гражданской авиации

Факультет сервиса

+

 

7.

Коростелёв Артём Андреевич

СГСХА техфак

Товароведен

+

 

8.

Купаева Марина Алексеевна

СГСХА

Землеустройство

+

 

9.

Лещевич Евгения Игоревна

ИУТАР

Экономика

+

 

10.

Мальцев Юрий Сергеевич

СГАУ

4-й фак-т

+

 

11.

Мартынова Юлия Сергеевна

СГСХА, зоофак

Зооинженер

 

+

12.

Осипова Алина Андреевна

СГЭУ

3-й фак-т

 

+

13.

Плешачкова Дарья Александровна

СамГУ

Юридич. ф-т

 

+

14.

Покамина Татьяна Игоревна

СГСХА техфак

Товаровед

 

+

15.

Понакшина Ольга Сергеевна

СГСХА

Экономфак

+

 

16.

Романов Николай Алексеевич

СГСХА

Техфак

+

 

17.

Самыкин Вадим Александрович

СамГТУ

Обор. нефт. пром

+

 

18.

Сюникова Мария Валерьевна

ПГУТИ

Радиосвязь, ТВ

 

+

19.

Хакимов Ильяс Исмагилевич

СГАУ

4-й фак.

+

 

20.

Цапов Алексей Евгеньевич

СГАУ

4-й фак

+

 

21.

Чернова Любовь Ильинична

МИР

Экономика

 

+

22.

Шашков Артем Игоревич

СГСХА

Зоофак

 

+

23.

Щекутеев Никита Андреевич

С-Петербургский

медуниверситет

Лечебное отделение

+

 

24.

Антропова Алёна Евгеньевна

ИУТАР

Муниципальное управление

 

+

25.

Архипова Ольга Владимировна

СамГУ

Социология

+

 

26.

Девизорова Надежда Александровна

СамГУ

Международные

отношения

 

+

27.

Егоров Артём Сергеевич

СГСХА техфак

Товаровед

 

+

28.

Иммель Роман Евгеньевич

СГСХА экономфак

Экон. и управ

 

+

29.

Ишкина Кристина Феликсовна

СГСХА

Землеустроитель

+

 

30.

Казаков Михаил Михайлович

ПГУТИ

Информационные системы

+

 

31.

Каторгина Дарья Алексеевна

ПГСГА

Немецкий язык

 

+

32.

Киров Всеволод Юрьевич

СамГТУ

Обор. нефтепродуктов

+

 

33.

Конова Ольга Павловна

СГСХА экономфак

Экономика и управление

+

 

34.

Кондратов Андрей Александрович

СГСХА техфак

Товаровед

 

+

35.

Кыбина Елена Вениаминовна

СГЭУ

Финансы и кредит

 

+

36.

Мальцева Валерия Владиславовна

СГСХА техфак

Товаровед

 

+

37.

Пахотнов Павел Александрович

ПГУТИ

Радиосвязь, ТВ

+

 

38.

Первушкин Николай Алексеевич

ПГСГА

Английский яз

+

 

39.

Свиностригин Михаил Сергеевич

Водоканал

Рабочий

 

 

40.

Скорикова Полина Вадимовна

Торг.-экон.колледж

Технолог

+

 

41.

Тириаки Елена Александровна

СГСХА экономфак

Экономика и управление

 

+

42.

Титова Елена Николаевна

СГСХА техфак

Товаровед

+

 

43.

Тудияров Владимир Юрьевич

СГСХА

Землеустройство

+

 

44.

Усольцева Ксения Александровна

СГАСУ

Городской строитель

+

 

45.

Францев Алексей Михайлович

СамГТУ

Метрология

+

 

46.

Фролова Виктория Дмитриевна

СамГУ

Биолог

+

 

47.

Халиуллина Анастасия Александровна

СГСХА техфак

Товаровед

 

+

48.

Худяева Алёна Валерьевна

Колледж дизайна

Менеджер

+

 

49.

Цирулева Екатерина Анатольевна

СамГУ

Юриспруденция

 

+

50.

Цюпко Валерий Владимирович

СГСХА ветфак

Ветеринария

+

 

51.

Шарков Иван Михайлович

СГСХА техфак

Товаровед

 

+

52.

Быстрякова Ольга Георгиевна

Самарскысш.шк.пред

пр

Менеджер

 

+

53.

Добрынин Владислав Валерьевич

Филиал Москов. педагогический университет

Менеджмент