О школе

 

Степендия им. Э. И. Трофимовой

 

Стипендии и меры поддержки обучающихся:

 

 

Лауреаты премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента РФ от 6 апреля 2006 года №325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи":

 

2006 г. - Плотников Артём;

2007 г. - Башмак Олег;

2008 г. - Киров Всеволод.

 

 

В рамках национального проекта "Образование"

награждены премиями Президента РФ:

 

2006 г. - Сотникова Е.П., учитель русского языка и литературы;

2007 г. - Титова М.И., учитель начальных классов; Прокудин А.Я., учитель технологии; Бородачева Н.В., учитель технологии;

2008 г. - Давыдова Ю. Е., учитель иностранного языка, Зенина О.П., учитель математики;

2009 г. - Фролова Е.Ю., учитель математики, Власова Л.В., Толпекина Т.Н., учителя русского языка.

 

 

Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования:

 

2014 г. - Троц Н.М., учитель химии;

2017 г. - Давыдова Ю. Е., учитель английского языка;

2018 г. - Пахомов А. А., учитель географии;

2022 г. – Минина В.В., учитель искусства.

 

 

Именными премиями Губернатора Самарской области награждены:

 

2005 г. - Плотников Артём - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2009 г. - Киров Всеволод - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2011 г. - Серова Алина - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2014 г. - Князева Анна - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2015 г. - Бокова Анна - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2016 г. - Кривошеев Богдан - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»,

2019 г. – Кудряшов Данил – в номинации «Техническое творчество».
 

 

Победители городского конкурса
«Талантливые дети»:

2009 г. - Фролов Александр, Щекутеев Никита - в номинации «Спорт»;

            Казаков Михаил - в номинации «Образование».

 

2010 г. - Серова Алина - в номинации «Образование».

 

2011 г. - Яшникова Ольга - в номинации «Спорт»;

            Зорина Екатерина - в номинации «Образование»;
            Кирсанова Александра - в номинации «Образование».

 

2013 г. - Казаков Иван - в номинации «Образование».

 

2014 г. - Князева Анна - в номинации «Образование»;

            Кривошеев Богдан - в номинации «Образование».

 

2015 г. - Бокова Анна - в номинации «Образование»;

            Оглезнева Полина - в номинации «Образование»;

            Евплатова Анастасия - в номинации «Спорт»;

            Ануфриев Иван - в номинации «Спорт».

 

2016 г. - Блинова Юлия - в номинации «Образование»;

             Турутин Владислав - в номинации «Образование».

 

2017 г. - Гуртовцев Никита - в номинации «Образование»;

                Меньшова Полина - в номинации «Образование».

 

2018 г. - Кудряшов Данил - в номинации «Образование».

 

2019 г. - Раудина Ольга - в номинации «Образование»;

              Кирсанов Григорий - в номинации «Образование»;

              Троц Людмила - в номинации «Образование».

 

2020 г. - Авагян Алвард - в номинации «Образование»;

              Лязина Юлия - в номинации «Спорт».

 

2021 г. - Дворцов Никита - в номинации «Образование»;

              Мушкатова Дарина – в номинации «Культура и искусство»;

              Кабацкая Маргарита – в номинации «Культура и искусство».
 

2022 г. – Архипов Дмитрий – в номинации «Образование».

 

2023 г. – Брумина Виктория – в номинации «Образование»;

              Кожевникова Татьяна – в номинации «Активная общественная позиция»;

              Маркина Елизавета – в номинации «Культура и искусство»;

              Глазунов Никита и Щелочков Игорь – в номинации «Спорт».

 

 

 

Именными стипендиями фракции «Единая России»

 в Самарской области награждены:

 

2022 г. -  Архипов Дмитрий – в номинации «За отличные успехи в учёбе».

             Маркина Елизавета – в номинации «За особые достижения во всех сферах культуры, или спорта, или краеведения, или развития детского и молодежного общественного движения, или волонтерства»;

 

2023 г. -  Брумина Виктория – в номинации «За отличные успехи в учёбе».

             Крыпаев Егор – в номинации «За особые достижения во всех сферах культуры, или спорта, или краеведения, или развития детского и молодежного общественного движения, или волонтерства».

 

2024 г. -  Луговая Мария – в номинации «За отличные успехи в учёбе».

            Быченина Евгения – в номинации «За особые достижения во всех сферах культуры, или спорта, или краеведения, или развития детского и молодежного общественного движения, или волонтерства».


 

 

 

Стипендия имени Трофимовой Э. И.

 

        Положение о стипендии имени  Э.И. Трофимовой  ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский

        Образец диплома (.jpg)

 

            Стипендию имени Э.И. Трофимовой получили:

2006 г.  Назарова Наталья, Иралиева Малика, Казакова Светлана Владимировна -учитель химии и биологии;
2007 г.  Плотникова Дарья, Милюткин Валентин, Куклева Лидия Алексеевна – учитель географии;
2008 г. Казаков Михаил, Киров Всеволод, Власова Лилия Вениаминовна – учитель русского языка и литературы
2009 г. Цильх Влада, Девизорова Надежда, Савельева Ольга Викторовна – учитель начальных классов;
2010 г. Аверченко Екатерина, Болотин Дмитрий, Григорьева Людмила Сергеевна – учитель изобразительного искусства, МХК;
2011 г. Зорина Екатерина, Кирсанова Александра, Фролова Елена Юрьевна – учитель математики;
2012 г. Русскова Елена, Громова Александра, Троц Наталья Михайловна – учитель химии;
2013 г. Князева Анна, Оглезнева Полина, Мыльникова Галина Петровна – учитель информатики;

2014 г. Миронова Анастасия, Зоркина Мария, Зенина Ольга Петровна – учитель математики;

2015 г. Апексимов Алексей, Сотникова Елена Петровна – учитель русского языка и литературы;

2016 г. Евплатова Анастасия, Логинова Нина Андреевна - учитель математики;

2017 г. Агафонова Елизавета, Меньшова Полина, Прокудин Анатолий Яковлевич - учитель технологии.

2018 г. Раудина Ольга, Кудряшов Данил, Пахомов Алексей Александрович – учитель географии.

2019 г. Троц Людмила, Кирсанов Григорий, Толпекина Татьяна Николаевна – учитель русского языка и литературы.

2020 г. Авагян Алвард, Кожевников Вадим, Давыдова Юлия Евгеньевна – учитель английского языка.

2021 г. Мушкатова Дарина, Рогожинский Ярослав; Минина Валентина Владимировна – учитель искусства.

2022 г. Маркина Елизавета, Крыпаев Егор, Крыпаева Вера Борисовна – учитель информатики.

2023 г. Луговая Мария, Ворожейкин Руслан, Сергеева Елена Александровна -учитель русского языка и литературы.

 

 

Меры социальной поддержки

Меры социальной поддержки - отсутствуют

 

 

Общежития

Общежитий нет.

 

 

Интернат

Интерната нет.

 

 

 

Трудоустройством выпускников образовательное учреждение не занимается

 

 

События школы:

 

2 июля

XV Международная конференция «ИНФО-СТРАТЕГИЯ 2024: Общество. Государство. Образование»

подробно

 

28 июня

Президент России Владимир Путин в видеообращении поздравил выпускников

подробно

 

13-22 июня

Профильная смена "Компьютерная графика и дизайн" в рамках реализации проекта «Школьная смена»

подробно

 

13 июня

Обращение к подросткам Ребята, соблюдайте правила безопасности на железнодорожном транспорте

подробно

 

10 июня

Школьники ГБОУ СОШ №2 готовятся к областному хакатону Кванториум 63

подробно

 

7 июня

Всё в нашей школе интересно!

подробно

 

5 июня

Награждение победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

подробно

 

1 июня

Открытие пришкольного лагеря "Планета Детства"

подробно

 

1 июня

Талантливые дети – 2024

подробно

 

24 мая

ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

подробно

 

23 мая

Орлята подводят итоги года

подробно

 

20 мая

Лучший класс года-2024

подробно

 

20 мая

Безопасное колесо 2024

подробно

 

14 мая

Реализация магистральных направлений развития современной школы проекта «Школа Минпросвещения России»

подробно

 

13 мая

Единый методический день

подробно

 

13 мая

Федеральный проект "Успех каждого ребенка"

подробно

 

______________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылки на рекомендуемые ресурсы в сети Интернет

 

 

 

 

Yandex.ru

@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оцените раздел

 

 

 

 

 

 

     Поиск по сайту:

 

 

446442, Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д. 9
Контактный телефон/факс: +7 (84663) 46-1-53;

e-mail: so_knl_2sch@samara.edu.ru

© 2006-2023 ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский Самарской области